Главная arrow Статьи
Выбирайте стиральный порошок правильно
Прежде чем купить стиральный порошок, подумайте, что и как вы собираетесь стирать? Специальные виды порошков есть для ручной стирки, для стиральных машин-автоматов, и любое из этих моющих средств можно применять при стирке вручную.
Подробнее...
 
Как определить качество мыла.. по запаху?

Чтобы не ошибиться в выборе и купить качественное мыло, понюхайте его. Если запах неприятный - в состав мыла входят или синтетические жирные кислоты, или плохо очищенные. При качественных кислотах у мыла практически не будет запаха. Конечно, для приятного аромата производители могут добавить различные отдушки, но неприятный запах прорвется даже через упаковку.

Подробнее...
 
Влажные салфетки – еще немного подробностей
Влажные салфетки как гигиеническая продукция, занимают довольно прочные позиции в нашей повседневной жизни, хотя их история не так уж и длинна. Их спектр применения достаточно широк – от ухода за младенческой кожей до очистки компьютерных мониторов.
Подробнее...
 
Подбор стирального средства

С одной стороны, стирка белья, как процесс, сегодня стала намного проще. Ведь появились "умные" стиральные машины, огромное количество средств для стирки, которые могут сделать чистой любую вещь, из любой ткани и с любой степенью загрязнения. А с другой стороны, как раз это многообразие стиральных порошков и гелей вызывает бытовые трудности – мы не знаем точно, что же приобрести.

Подробнее...
 
Советы по сервировке стола. Некоторые правила сервировки
Не секрет, что красиво сервированный стол даже обычный семейный обед превращает в праздник. Сервировка создает хорошее настроение и повышает аппетит. Для особых случаев, торжеств или праздничных застолий к сервированию стола следует подходить с особой тщательностью.
Подробнее...
 
Виды средств для стирки
При выборе стирального средства у каждого из нас возникают сложности. Стиральных порошков, гелей, паст настолько много, что появляется обоснованное сомнение, а правильно ли мы подбираем необходимый нам товар. Для правильного выбора необходима информация, желательно, как можно более полная.
Подробнее...
 
Виды и применение предметов личной гигиены
Для современного человека предметы личной гигиены - незаменимые помощники в любой ситуации. Необходимость их использования возникает часто. Поэтому производится сейчас большое количество различных видов средств.
Подробнее...
 
Результаты 22 - 28 из 28

Новинки

Тарелки бумажные 23см, 6шт. 15200 (инд.11727)
Цена: Цена по запросу руб.