Главная arrow Статьи
Белое золото - вата!
Откуда берется она в нашей стране, кто и где ее производит? Приезжает вата к нам из США, КНР, Пакистана, Узбекистана и Бразилии, которые считаются самыми крупными производителями этого белого чуда.
Подробнее...
 
Подгузники: сроки годности

За последние несколько лет, когда на рынках нашей страны продаются и покупаются одноразовые детские подгузники, от покупателей поступает очень большое число вопросов.

Среди них вопросы, касающиеся срока годности продукции, где можно ее посмотреть и правила хранения. И, заботясь в первую очередь о здоровье наших деток, производители пытаются прояснить ситуацию.

Подробнее...
 
Микроволоконные салфетки - незаменимые помощники в доме

Сегодня производители предлагают нам, потребителям, достаточно много новых товаров, которые способны намного облегчить повседневную жизнь. К таким товарам относятся и салфетки из микрофибры.

 

Подробнее...
 
Как украсить стол на Новый год: роль салфеток
Одним из самых долгожданных праздников для всех является Новый год. К торжеству мы начинаем готовиться за месяц, а то и за два, продумываем тщательно наряды, меню и, безусловно, немалую роль отводим декору праздничного стола и сервировке. На декоре новогоднего стола остановимся более детально.
Подробнее...
 
Выбираем материал для творчества
У творчества не бывает пределов либо ограничений. Даже, если на многое не хватает средств, всегда можно найти оригинальный выход. Одним из таких способов можно считать технику декорирования бумагой, прошедшую через века и страны и, наконец, не так давно занявшую почетное место среди рукодельниц и в нашей стране.
Подробнее...
 
Скатерти и салфетки
Одним из признаков праздника мы привыкли считать застолье и нарядную сервировку стола. Зачастую красиво накрытый стол превращает обычный семейный обед в настоящий праздник, теплое и приятное времяпровождения для всей семьи.
Подробнее...
 
Бытовая чистящая химия

Сегодня практически в каждом жилище есть несколько видов химических средств, предназначенных для наведения чистоты, стирки, чистки, личной гигиены. Бытовая химия в наше время представлена десятками тысяч товаров, у каждого из них собственное назначение, способ действия и состав.

Подробнее...
 
Результаты 15 - 21 из 28

Новинки

Тарелка 19см Слова фарфор (инд.12310)
Цена: Цена по запросу руб.

Лидеры продаж